В Москве, в Ховрино сдаётся такая студия, 10кв.м., без окна! Стали бы жить?)) Фото внутри

Кен Робин Мыслитель (7384), на голосовании 4 дня назад
Скоро наверное все так будем жить!)))
Зачем пролетариату хоромы? С работы пришли, ополоснулись и на диванчик. Утром вскочили в 5 утра и на работу по пробкам. И так всю жизнь. Крякнули, и в другую студию, деревянную!
Голосование за лучший ответ
Огата это не Агата Гуру (2780) 1 месяц назад
Не, меня своя кв устраивает в мск
alafira Искусственный Интеллект (215684) 1 месяц назад
Зачем мне там жить? Когда снимала, была прекрасная комната с окном на зеленый двор, подруга-соседка, ваще отлично. Единственный минус квартирная хозяйка, очень чистоплотный человек, проверявшая с белым платочком пыль на столешнице. Но даже это не проблема, перед ее приходом все намывали.
Алехандро Просветленный (45029) 1 месяц назад
Без окна как-то не очень, с таким успехом можно и в подвале жить. Да и места маловато, долго не сможешь сидеть в такой квартире, придется выходить на улицу, чтобы не сойти сума
Вашбродь Оракул (79799) 1 месяц назад
Смог бы, что бы завершить начатую, денежную работу например, и потом удрал бы
ВашбродьОракул (79799) 1 месяц назад
В далёких 80х, снимал я обычную комнату в старинном доме на Фонтанке, мой сосед, казавшийся старым в свои 30, снимал дальнюю комнату в этой бывшей профессорской семи комнатной квартире....Из своей норы он вылезал только вечером заправить термос с гречневой крупой кипящим молоком. По вечерам стучала пишмашинка, он писал сценарий к фильму, доделал за полгода и исчез....Спустя пару лет я встречал его фамилию в титрах, выходит не зря снимал и питался одной кашей
EK Мыслитель (6043) 1 месяц назад
Ужас! Я думал, комнаты без окон только у вьетнамцев бывают.
NofaceNoname Профи (571) 1 месяц назад
И сколько стоит такой вариант?
Костя Искусственный Интеллект (202190) 1 месяц назад
Все не будут. Кто тебя держит в Москве? В квартире в любой не слишком комфортно, в своем доме хорошо и лучше подальше от Москвы на юге где-то.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246127) 1 месяц назад
Вместо окна можно и вебку на экран вывести ;-))
Вот тока курить в окно удобнее чем просто за столом или на унитазе