11 месяцев назад
Я собираюсь покупать ключ для лицензионого майнкрафта на ggsell . что будет если я его введу на своём аккаунте микрософт
с одного устройства можно ли потом зайти на аккаунт с другого устройства и что будет если я его введу ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Игра будет активирована на твоем аккаунте Microsoft.
Далее заходим в Microsoft Store и качаем Minecraft Launcher, после запускаем и играем.
Если вы введёте ключ для лицензионного Minecraft, купленный на GGSell, на своём аккаунте Microsoft, то сможете активировать игру и наслаждаться ею на своём компьютере.
Тебе дадут сам майн.