Я собираюсь покупать ключ для лицензионого майнкрафта на ggsell . что будет если я его введу на своём аккаунте микрософт

No Name Ученик (88), открыт 1 неделю назад
с одного устройства можно ли потом зайти на аккаунт с другого устройства и что будет если я его введу ?
3 ответа
Xdsateam2 C Профи (515) 1 неделю назад
Если вы введёте ключ для лицензионного Minecraft, купленный на GGSell, на своём аккаунте Microsoft, то сможете активировать игру и наслаждаться ею на своём компьютере.
No NameУченик (88) 1 неделю назад
ну я когда куплю оставлю комент к этому ответу если правда
и ещё я так понял то что при введении ключа появится ярлык на рабочем столе или что?
Xdsateam2 C Профи (515) No Name, При вводе ключа в Майнкрафт ярлык на рабочем столе не появится. Вместо этого ключ используется для активации игры и получения доступа ко всем её функциям.
Greond Оракул (77328) 1 неделю назад
Игра будет активирована на твоем аккаунте Microsoft.
Далее заходим в Microsoft Store и качаем Minecraft Launcher, после запускаем и играем.