Прогрузка локаций в игре MO2

Илья Шиканов Знаток (275), открыт 1 неделю назад
Как исправить долгую прогрузку локаций
Дополнен 1 неделю назад
4060 видеокарат
i5 9400f проц
16 гб озу частота 2200 вроде
Игра стоит на SSD
1 ответ
Xdsateam2 C Профи (515) 1 неделю назад
Чтобы исправить долгую прогрузку локаций в игре MO2, попробуйте следующие способы:
Откройте файл Fallout4.ini и измените значение «uExterior Cell Buffer» в строке «uExterior Cell Buffer». По умолчанию там будет 36 (для 512 mb), а вам нужно поставить значение для вашего объёма оперативной памяти (например, 432 для 8 Gb).
Используйте программу Fallout 4 Load Accelerator, которая сокращает время загрузки локаций.
Увеличьте файл подкачки в Windows, это может помочь ускорить загрузку.