Проблема с бимкой (машины)

Амир Янбаев Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Что делать если в беамнждрайв внутренности в машние транмиссия коробка мотор рама и т.д, доп надписи типо v6 и другое марка и стекло лобовое (трещины) нету текстур (no texture) или как там пишится кароче помогите решить пожалуйста. и так все машины.
2 ответа
Кинню Каору Профи (940) 1 неделю назад
Попробуйте обновить видеодрайвера, проверить обновления игры и целостность файлов через Steam.
Амир ЯнбаевУченик (151) 1 неделю назад
я не очень разбираюсь если честно, как посмотреть целестность файлов?
Кинню Каору Профи (940) Правая кнопка мыши в стиме по игре слева и там будут свойства потом проверить целостность файлов
Сергей Щербаков Знаток (260) 1 неделю назад
У тебя возможно сбились моды, а потом вместе с ними и игра оффнулась ) Попробуй игру переустановить самый правильный вариант.
Амир ЯнбаевУченик (151) 1 неделю назад
я ее удалял много раз и нечего
Сергей Щербаков Знаток (260) Попробуй на ютубе посмотреть решение, с такой проблемой не сталкивался.