Хочу посмотреть чтото похожее на реинкарнацию безработного

- Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Я уже спрашивал этот вопрос, но не получил нужного ответа и хочу немного переформулировать вопрос.

Я хочу найти похожее аниме на реинкарнацию безработного, помогите найти аниме где главным Денисом будет не перерождение в другом мире, а такие же милые персонажи, аниме где также как в реинкарнации по факту не будет главного злодея, не рекомендуйте аниме которое похоже просто потому что это иссекай, хочу просто чтобы сюжет был на столько же топовый с такими же милыми персами и не психом/ультро сильным гг, желательно чтобы рейтинг аниме был 16-18+, и я не хочу смотреть просто этти аниме, а так как в реинкарнации чтобы голые тела показывались, но не был показан сам половой акт, только его упоминания или звуки, но не просто фул обноженные тела которые ничего не перекрывает. Не рекомендуйте: мага целителя, re:zero , фрирен, для меня, без рофла, это все шлак. Не надо рекомендовать аниме прочитав только четверть текста

*вопрос был продублирован, потому что мне нужен ответ в кротчайшие сроки, в ближайший день*
1 ответ
Demiurg Знаток (310) 6 дней назад
Закати губу. Слишком много пунктов. Реинкарнация безработного - типикал кринжовая пошлятина для 8ми классников, с типичным гг с силой из воздуха, к тому-же ещё и отвратительным. Р.Б., это гомункул фрирен и мага целителя. На них оно больше всего и похоже. Других аналогов нет.
-Ученик (100) 2 дня назад
У каждого свои вкусы?.
-Ученик (100) 2 дня назад
А так спасибо за ответ