Как вызвать рвоту??

Ангелина Чугаевская Ученик (153), на голосовании 9 месяцев назад
как вызвать рвоту?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11409) 10 месяцев назад
вежливо попросить активироваться
xd Просветленный (33821) 10 месяцев назад
Послушай треки сереги пирата
Кинню Каору Мастер (1650) 10 месяцев назад
Берешь палец или два и потом в горло суешь и до рвоты доводишь ну глубже пальцы и так ты блюванешь
София Габура Знаток (390) 10 месяцев назад
Выпейте очень много воды за раз, желательно литр или два , и затем положите два пальца в рот
Natik Spinatic Мыслитель (5643) 10 месяцев назад
Для чего интересно, не анорексия?

А так: 2 пальца в рот или наклонись так, чтобы сжать желудок + выпей литр воды.
???????????????????????????????????? Гуру (2516) 10 месяцев назад
пальцы в рот и водишь по языку в далеке зад-перед
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (523042) 10 месяцев назад
Можно сделать слабый раствор марганцовки, пииблизительно литр,, выпить это практически залпом,, потом два пальца в рот,, нажать на корень языка
Димитрий Хворов Мастер (1239) 10 месяцев назад
Ни в коем случае не нужно этого делать. Потом организм пищу принимать не будет. Не издевайтесь над своим организмом. Это плачевно кончится.
Алетина Миронова Гуру (4512) 10 месяцев назад
боюсь этого , стараюсь до такого не доводить, если тошнить начинает то сразу полисорб беру пью и помогает
Раиса Онофрийчук Мастер (1743) 10 месяцев назад
да, лучше конечно без этого обходиться, а так да, в случае с тошнотой можно полисорбом спасаться
Антонина Зюлина Знаток (292) 1 месяц назад
Самый быстрый и эффективный способ быстро вызвать рвоту это вдыхать запах своей обуви. Если рвоту тяжело вызвать этот способ поможет как нельзя лучше. Также не царапается горло ногтями и нет необходимости травить организм рвотными препаратами. Это удобно и безопасно. Важно, что женщинам для достижения быстрого эффекта нужно вдыхать запах именно женской обуви. Если рвота не наступает после первых 3-5 вдохов, можно помочь себе самовнушением, говорить себе очиститься, желать этого до достижения результата.