X²+(y-∛x²)²=1 пж напишите поэтапно как это вычисляется, а то я тупой.

Umka2.0 Ученик (199), на голосовании 2 месяца назад
x²+(y-∛x²)²=1
пж напишите поэтапно как это вычисляется, а то я тупой.
Голосование за лучший ответ
RADFORD group Brend Мыслитель (8091) 3 месяца назад
Тут две неизвестные. Тут только можно вычислить соотношение одной к другой. А не числовые значения.
АСВысший разум (145909) 3 месяца назад
Тут только можно вычислить соотношение одной к другой. - само придумало или такое же "чудо" помогло?
RADFORD group Brend Мыслитель (8091) АС, ты можешь попытаться вычислить с помощью матричного метода.
Александр Искусственный Интеллект (299054) 3 месяца назад
что сказано в задании? что сделать? только не пиши что "решить"...
Umka2.0Ученик (199) 3 месяца назад
хоть как то преобразовать
АС Высший разум (145909) Umka2.0, если не щелкать клювом на уроках арифметики, то можно легко понять, что x²+(y-∛(x²))²=1, <=> y=∛(x²)±√(1-x²) и эта зависимость будет выглядеть примерно так:Можно еще и целочисленные решения написать (они хорошо видны на графике)