Кто такие абсолют и их поток?

Не понимаю одно,часто в КС слышу от школьника в аве какое-то аниме парень и говорит "Я АБСОЛЮТ И Я В ПОТОКЕ!"не понятно что за поток входит?И кто такой абсолют?

"Я абсолют" значит, что человек мастер в данной игре (конкретно если углубляться в происхождение этой фразы, то это говорил персонаж Акаши Сейджиро, с целью дать понять противнику, что он видит игру полностью и попытки выиграть бесполезны). В потоке - это в состоянии полной концентрации, так назыаемый фул фокус (из того же аниме), но как я знаю, некоторые бойцы испытывали такое состояние и в реальной жизни

Есть аниме "Баскетбол Куроко", советую посмотреть и понять. Вкратце, акаши(персонаж) когда хорошо играл(не помню точно) говорил: " Я абсолют", "я в потоке".

Идиоты

абсолют водка