Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что за психология у людей, которые все время только на подтанцовках и подпевках? Психологически, разумеется.

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277626), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (103214) 3 недели назад
Я кстати тоже об этом подумала сегодня. Метод толпы. Поддакивающие, не имеющие своих мыслей, своего мнения..
Остальные ответы
WebApis Просветленный (41776) 3 недели назад
Работа такая , Путин такой же презерватив .
Олег ДмитриевУченик (106) 3 недели назад
С чего такой вывод?
WebApis Просветленный (41776) Олег Дмитриев, По факту не видишь ?
Александр Селуков Искусственный Интеллект (211558) 3 недели назад
Добрый вечер, Алина)
О! Вот давным-давно один из моих друзей сказал мне: "Шурик, ты замечательный второй номер, с тобой в кайф работать в паре, если ты подсобник. Не лезь вперёд и не пытайся лидировать, и всем будет комфортно." Лет двадцать уже прошло, а запомнилось. Так и не лезу - характер не тот. И всем хорошо, да. Вот у этих, про которых спрашиваете - что-то похожее, наверное.
Чарли Чарли Мудрец (19647) 3 недели назад
Бэк-вокал... Такие люди тоже нужны в помощь для того, чтобы другим было полегче...
Не Тис Гуру (2816) 3 недели назад
ну и что в этом постыдного.десятилетием одни и те же жабы выступают и звезды,остальным только это остается в шоу бизнесе.
Иветта Кайнетберг Гуру (3534) 3 недели назад
Ну это переходный же этап, например Ваенга была на подпевках, а Жанна Фриске на подтанцовках
Тимур Сафиуллин Мастер (1306) 3 недели назад
Возможно, это их выбор. Мотивация может быть совершенно разной в каждом конкретном случае
- Мастер (1224) 3 недели назад
Что значит подтанцовки и подпевки, в первый раз слышу
Ежевика Искусственный Интеллект (114649) 3 недели назад
Мне тоже не совсем понятно о чем вопрос. Если бы все абсолютно были по характеру лидерами, невозможно было бы построить команду из-за непрекращающихся конфликтов. Конструктивное взаимодействие это работа в команде где каждому отведена своя роль
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277626) 3 недели назад
Книгу Джунглей читали?
Или мультик Маугли смотрели?
Шакал Табаки - вот примерно о таких персонажах вопрос.
Даня Иловайский Мастер (1165) 3 недели назад
Подпевка есть у тех, кто не способен высказать своё мнение. Авторитет для них - не он сам/не она сама, а кто-то другой
lantana * Мудрец (15969) 3 недели назад
Мое мнение состоит в том, что они не виноваты в этом.
Людей, которые способны на соло всегда было гораздо меньше, чем тех, кто способен на бэк вокал, подтанцовки, но они тоже имеют право на свою долю успеха того, кто солирует:)
Флоксы Яркие флоксы Мастер (1226) 3 недели назад
То есть они на подхвате. Вроде как сбоку-припёку.
. Искусственный Интеллект (178786) 3 недели назад
ну не всем же в бордели главные "роли "исполнять
Marina Goossens Просветленный (32481) 3 недели назад
Не считают себя способными на бОльшее
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40719) 3 недели назад
нормальная психология

я могу просто петь песенки
могу петь их под гитару
но в составе группы они зазвучат "богаче"
дело в расставленных акцентах

касательно психологии....
либо ты "за", либо ты "против", либо "прохожу мимо"
выбрав любой из вариантов, ты тут же становишься "подпевалой" именно того варианта, который ты выбрал

вот тебе и вся "психология"
PS Мудрец (14017) 3 недели назад
Не, ну правда, может чел просто кайф ловит от процесса, а не от славы? Или скиллы свои потихоньку апает, набирается опыта. Не все же сразу рок-звездами становятся, кто-то и аппаратуру подключать должен.
Похожие вопросы