Сколько ресторан может иметь звёзд,, Мишлен,,?

Skibernet The-Maid Ученик (108), открыт 6 дней назад
Сколько максимум ресторан может иметь звёзд,, Мишлен,,. В интернете часто пишут что всего 5, но другие сайты пишут что 3. Я знаю что отели оценивают я по пяти бальной шкале, но почему тагже пишут про,, пять звёзд Мишлен,, рестораны?
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846712) 6 дней назад
Мишленовская звезда — отличительный знак и оценка ресторана или кафе от инспекторов одноименного гастрономического гида.
Максимум звезд, который может получить заведение, — три. Одна звезда говорит о том, что ресторан предлагает хорошую кухню. Две — что индивидуальность и талант шеф-повара действительно проявляются в его блюдах, и чтобы их попробовать, стоит отклониться от намеченного маршрута.
ТАСС
*Юля* Искусственный Интеллект (236115) 5 дней назад
А вы в который из них собрались ? Три максимум.
Vad'89 Просветленный (33203) 5 дней назад
Два миллиарда пять миллионов 385 тысяч шесть