Зачем человек делал магазин с высокими ценами, если он разорился?

Kupper54321rwsf Ученик (2), открыт 5 дней назад
На как там продукты продавали. Но цены на них были выше, чем в других магазинах. Притом на все продукты. В итоге этот магазин разорился и продает свои площади. Он даже был дальше, чем к примеру пятёрочка или другие продуктовые. Зачем тогда было задирать цены раз он из-за этого разорился потом?
4 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 5 дней назад
Для отвода глаз... на самом деле совсем другим занимаются...
У нас лет надцать назад был компьютерный магазин, где цены были на 30-50% выше от рыночных.. оказалось - держали для видимости... на самом деле - не совсем легальный бизнес на комьпьютерах преимуществнно в ночное время.
PS Мудрец (13731) 5 дней назад
Может, у него аренда была дороже, чем у той же пятёрочки. Может, поставщики какие-то левые, вот и наценка конская.