У меня Olympus FE-115, какие аккумуляторы к нему лучше покупать, а то очень быстро садятся?

ВВ Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!
Лучший ответ
Сергей Тищенко Ученик (238) 17 лет назад
Необходимо иметь 2 комплекта АКБ (лучше одинаковой ёмкости и какого нибудь известного брэнда, напр. Varta). Чем больше ёмкость, соответственно дольше будет работать. Зарядное необходимо тоже недешёвое, с доразрядкой, т. к. фотики вытягивают не весь заряд с батарей. Это актуально для NiMh и NiCd(которых уже почти нет) акб. Но насколько я знаю Liion батарей формфактора АА нет, хотя надо было бы уже давно сделать.
Остальные ответы
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Чем больше "Mah" тем лучше.
Но при этом надо брать зарядное устройство помощнее, а то до конца заряжаться не будут
Лёд Просветленный (42110) 17 лет назад
Вам нужнв аккумуляторы большой мощности, желательно металло-гидридные, к примеру фирмы GP,емкостью не менее 2500mAh и зарядное у-во для аккумуляторов этого типа.
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
Надо посмотреть в документаций какого типа подходят аккумуляторы, а потом взять такие с большой емкостью. Емкость аккумуляторов измеряется в mAh.
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Насколько я понимаю, там используются обычные пальчиковые аккумуляторы. Лучше использовать алколиновые, но нужно посмотреть в инструкции не запрещены ли они в данной моделе! И лучше Lion чем NiMh и NiCd!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 17 лет назад
Vse pravil'no. Zariajat' - 4em medlennee, tem bol'she zariad. 4em men'she tok, tem bol'she zariad. Tok - 1/10 ot emkosti, 4to napisana na korpuse - zariajat' 14 4asov. Bol'she tok, men'she 4asov - men'she zariad. Displei s'edaet bol'she energi, 4em s'emka.