Привет всем. Скажите, пожалуйста, где можно скачать нормальный и работающий мод "Тик тока"? (Перезалив вопроса)

Мария Романова Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Не могу выкладывать видео со своими рисунками, вещами, сделанными своими руками и видео с пейзажами, красивыми местами. В черновиках их тоже нет. Они публикуются и куда-то пропадают в пустоту. Подскажите, пожалуйста, рабочий мод, чтобы не было таких багов, пожалуйста. И посоветуйте ещё, дайте рекомендации использования модов данного приложения. Всем хорошего дня и отличного настроения. С "Трешбокса" и APKpure не работают.
2 ответа
Katyushka Hodorova Знаток (367) 1 неделю назад
⚪ Какой из двух скачивать (v7a или v8a)?
⚪ Решение проблем! ?‍⬛
Katyushka HodorovaЗнаток (367) 1 неделю назад
Аххахаха я не смогла ссылку кинуть
Rosa 44 Знаток (367) 1 неделю назад
Попробуй по этой ссылке https://rebrawl.ru/tik-tok-mod-29-64/
Мария РомановаУченик (173) 1 неделю назад
Здравствуйте. Публикации видео не идут—видео после публикации пропадают