Голосование за лучший ответ
Почему бы и нет?
5 месяцев назад
Бро норма.Пофик как кто думает.Можешь пойти зал и там будет намного легкче но вес может подниматься это нормально иза рост мышц.Если сидеть жёсткой диеты то быстро можешь сорваться и ещё выше кг.
DER |-2SH-| KA
5 месяцев назад
По себе скажу. Важно не просто пить и есть, а так же вовремя сгонять набранные калории. То есть съев батончик шоколадный, и после ничего не делать, то он уйдёт в жир, а если начать какую-то деятельность, то он сразу будет использован и не отложиться.
А вообще у большинства весов есть погрешности. Мои вообще прыгают на 2-3 кг, просто встав по другому. Советую найти либо более качественные весы, либо, как я, ходить в зал и использовать весы там (в зале хотя бы погрешность +- 100 грамм)