Как понять реальный свой вес?

Макс Степов Ученик (3), открыт 5 дней назад
Месяц сидел на жёсткой диете, за недельный отдых набрал вес до 52 кг, весил 45 кг. Ненавижу себя в таком весе потому что появляются щеки и второй подбородок. Позавчера взвешивался был вес 46.8, решил сегодня вечером взвеситься на весах 48.6. Хоть я кушаю на 800-1000 калорий, и пью 2 литра воды за день. Может быть мой вес на весах 48.6 из за того что выпил много воды и зеленого чая? Я просто очень расстроился и падают руки, неужели я опять набрал или это из за количества выпитой жидкости , потому что выпил больше 2 литров. Рост 170
14 ответов
Трапездий трактаридзе Знаток (435) 5 дней назад
Чтобы такого не было надо ежедневно ходить 8 км.
Жирный Драчун Мудрец (10347) 5 дней назад
перед взвешиванием в туалет сходи
Макс СтеповУченик (3) 5 дней назад
Я за день толком ничего не съел, только очень много выпил воды
Twelve Мудрец (10912) 5 дней назад
Вам нужно к психологу и диетологу.
Почему бы и нет? Знаток (392) 5 дней назад
Бро норма.Пофик как кто думает.Можешь пойти зал и там будет намного легкче но вес может подниматься это нормально иза рост мышц.Если сидеть жёсткой диеты то быстро можешь сорваться и ещё выше кг.
Natik Spinatic Мыслитель (5602) 5 дней назад
У меня рост 1.77 см и вес 52 кг. Меня устраивает! Пацан, 19 лет. У тебя лёгкий недовес, не надо худеть!
Макс СтеповУченик (3) 5 дней назад
Хочу обратно вернуть свой вес в 45 кг, я прекрасно себя в нем чувствовал и нравился себе
Мастер Мыслитель (6117) Макс Степов, я надеюсь, ты троллишь
МастерМыслитель (6117) 5 дней назад
Ужас. В таком же возрасте весил 55 примерно, был похож на жертву Освенцима, сидящую на метадоне
Natik Spinatic Мыслитель (5602) Мастер, ещё раз отправишь картинку это пойдёт в "14 3 5"
Natik SpinaticМыслитель (5602) 5 дней назад
Фотку скину
Natik SpinaticМыслитель (5602) 5 дней назад
но я тоже не троллю!
Георгий ХарингонЗнаток (288) 5 дней назад
я про фотку
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7845) 5 дней назад
По себе скажу. Важно не просто пить и есть, а так же вовремя сгонять набранные калории. То есть съев батончик шоколадный, и после ничего не делать, то он уйдёт в жир, а если начать какую-то деятельность, то он сразу будет использован и не отложиться.
А вообще у большинства весов есть погрешности. Мои вообще прыгают на 2-3 кг, просто встав по другому. Советую найти либо более качественные весы, либо, как я, ходить в зал и использовать весы там (в зале хотя бы погрешность +- 100 грамм)
Упс... Гуру (4209) 5 дней назад
Ты должен весить 70 кг, тебе много веса не хватает.
МастерМыслитель (6117) 5 дней назад
Не обязательно весить 70 при росте 170 или 80 при росте 180. Главное не быть ни жирным с пузом алкаша ни как жертва Бухенвальда
Soyjak Enjoyer Мастер (1519) 5 дней назад
реальный вес - это тот, что показывают твои весы, и пока ты гонишься за числами, то ты будешь рабом весов. А вообще, тебе важны числа, здоровье или внешка?
Мастер Мыслитель (6117) 5 дней назад
Ты хлеб как в Блокаду ешь только по праздникам?
Макс СтеповУченик (3) 5 дней назад
Я его вообще не ем
Мастер Мыслитель (6117) Макс Степов, ты ведь понимаешь, что у тебя фляга свистит?
Зеркало Оракул (86041) 5 дней назад
Ну так с утра после туалета. А всё остальное время ты взвешиваешь себя и еду которая внутри.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) 4 дня назад
Питайся соками и чаем в течении трёх дней, ставь себе клизму 3 раза в сутки, и через ТРИ дня ты увидишь истину на своих весах. Удачи тебе!))