Живу в России Республика Марий Эл город Йошкар-Ола улица Баумана дом 14 А подьезд 2 тут мне взламывают электронику

Александр Хайгел Ученик (4), открыт 5 дней назад
У меня в квартире, сейчас на YouTube видео смотрел, так хакеры за меня лайк поставили на видео, за меня управляют экраном, подключились через сим карту (они знают номер моего телефона, хотя я никому его не давал) так же ставят мне помехи на частоту включённого канала телевизора, просматривают интернет трафик и прослушивают мои звонки, они взломали сбербанк блокировали мне карту сбербанка
1 ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236415) 5 дней назад
если у вас паранойя то это не значит, что за вами не следят