Точно новых мобилизованных в ВСУ не отправляют на базы отдыха и подготовки личного состава?

Рома Мудрец (10568), открыт 5 дней назад
В результате удара по Грибовке Одесской области было уничтожено около 200 военных ВСУ, среди которых были иностранные инструкторы, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Удар был нанесен по Грибовке, район Каролино-Бугаз, где расположены базы отдыха, при этом мирные жители не пострадали...
2 ответа
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426453) 5 дней назад
Не уверен. Судя по манере боя обучают ВСУ не плохо.