Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно чтобы не опоздать на дискотеку на Альфацентавре? +

Альф Центавр Искусственный Интеллект (412202), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Поехали!
Дополнен 3 месяца назад
Обещал же в 22:00
Дополнен 3 месяца назад
Да начнётся дискотека!!!
Лучший ответ
Лошадь в тумане Мудрец (19776) 3 месяца назад
Ура!Зажигай вместе с именинником!)))
Остальные ответы
Самошка Гуру (3736) 3 месяца назад
С днюхой тебя ещё раз !Счастья, удачи, здоровья богатырского. Будь всегда таким же. Всегда приятно тебя видеть)
К сожалению не смогу на вечеринке присутствовать, вот-вот на работу. Но когда вернусь, обязательно за твое здоровье хряпну Мазаевки)))
Царевна Будур) Просветленный (27640) 3 месяца назад
На рыбках кататься будем?))
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (412202) 3 месяца назад
Ого! Круто! Главное чтобы рыбки были не против
Царевна Будур) Просветленный (27640) Альф Центавр, им стока лет..им все нипочем
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (120519) 3 месяца назад
спасибо за приглашение!:))) понравилась твоя открытка - у меня была мысль сделать на эту тему, но теперь мысль отпала за ненадобностью:)) Хорошо повеселиться!!!:))
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (412202) 3 месяца назад
Это не я делал. В прошлый день рождения сделала Ирина Веселова
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (120519) Альф Центавр, Ирочка, умница, всё сделала как надо, всех обласкала - и стихи и открытки... жаль, что сейчас без неё...но дело её продолжается:))) хорошая открытка!:)