Что нужно чтобы не опоздать на дискотеку на Альфацентавре? +

Альф Центавр Искусственный Интеллект (490130), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Поехали!
Дополнен 10 месяцев назад
Обещал же в 22:00
Дополнен 10 месяцев назад
Да начнётся дискотека!!!
Лучший ответ
Лошадь в тумане Мастер (1052) 10 месяцев назад
Ура!Зажигай вместе с именинником!)))
Остальные ответы
Самошка Гуру (4082) 10 месяцев назад
С днюхой тебя ещё раз !Счастья, удачи, здоровья богатырского. Будь всегда таким же. Всегда приятно тебя видеть)
К сожалению не смогу на вечеринке присутствовать, вот-вот на работу. Но когда вернусь, обязательно за твое здоровье хряпну Мазаевки)))
Соло Просветленный (35485) 10 месяцев назад
На рыбках кататься будем?))
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (490130) 10 месяцев назад
Ого! Круто! Главное чтобы рыбки были не против
Соло Просветленный (35485) Альф Центавр, им стока лет..им все нипочем
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (134728) 10 месяцев назад
спасибо за приглашение!:))) понравилась твоя открытка - у меня была мысль сделать на эту тему, но теперь мысль отпала за ненадобностью:)) Хорошо повеселиться!!!:))
Это не я делал. В прошлый день рождения сделала Ирина Веселова
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (134728) Альф Центавр, Ирочка, умница, всё сделала как надо, всех обласкала - и стихи и открытки... жаль, что сейчас без неё...но дело её продолжается:))) хорошая открытка!:)