Какое вооружение послал хуситам Аллах,способности которого не могут описать словами хуситские ученые,но авианосц сбежал

Самый Лучший Друг. Оракул (69456), закрыт 4 дня назад
Американский атомный авианосец "Дуайт Эйзенхауэр", выполнявший операции против йеменских хуситов, покинет Красное море, сообщил телеканал NBC News
Лучший ответ
Татьяна Гений (72960) 5 дней назад
Аллах послал хуситам крылатые и баллистические ракеты. Самое неожиданное и неприятное для англосаксов было то, что недавно была применена гиперзвуковая ракета "Палестина". Хуситы утверждают, что с помощью Аллаха это их собственные разработки. Но если приглядеться, то передняя часть ракеты раскрашена в цвета арафатки иранской серии Фаттах. Кроме того, высокая точность позволяет предположить, что в них вмонтированы системы наших "Гераней". И вполне возможно, что есть надписи на русском языке, ведь Путин обещал удары по чувствительным объектам стран, которые помогают Украине наносить удары по России. Ведь Аллах вездесущ, безгранично широк и всезнающ.
Остальные ответы
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26473) 5 дней назад
Как сбежал, его же героические хуситы героически утопили на прошлой неделе?!? Тут даже видосики выкладывали, как его топят.
Самый Лучший Друг.Оракул (69456) 5 дней назад
Сбежал ковыляя дырявым килем.
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26473) Самый Лучший Друг., так его подняли со дна, получается? Ваш коллега тут настаивал, что он утонул.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236415) 5 дней назад
Аллах милостив и милосердный. у него много всего против шайтанов есть .
White Wizard Просветленный (40178) 5 дней назад
сказал: какое попросите такое и дадим, ноу проблем
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682268) 5 дней назад
он также заявил, что на смену ему идет другой авианосец Теодор рузвельт
дядя КоляПросветленный (30404) 4 дня назад
И на рузвельте в палубе дырку сделают.