Парень находит меня во сне?

Алёна ровлева Ученик (35), открыт 5 дней назад
Там ещё второй был которого не знаю. Первого знаю.
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11303285) 5 дней назад
Если найдёт наяву, то сон вещий...ждите...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901670) 4 дня назад
Два поклонника есть.
Алёна ровлеваУченик (35) 4 дня назад
Вообще никакого нет. Как бы решила ещё с подросткового возраста,что лучше быть независимым человеком,чем зависимой,но с мужчиной. Шла с этими убеждениями по жизни. Мужчины всего равно присутствовали в качестве неприятного бонуса. Всегда,что то плохое связано с ними ,да и происходило. Вроде отвяжусь от одного другой появиться. Мне просто реально не до мужчин столько забот,я считаю в отношения нужно вводить,то когда у тебя все отлично,ты уверена стоишь на ногах. Во снах постоянно какие мужчины домогаются или парень из университета снится преследует непонятно,что в бзиг.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 2 дня назад
твой инстинкт материнства и размножения снит такие сны и они не зависят от твоего дневного ума, который хочет делать карьеру и быть независимой..
Алёна ровлеваУченик (35) 1 день назад
Очень хочу быть независимым человеком. А,вот детей не хочу. Выбрала карьеру и отношения тоже. Во снах мучает парень. Никак не могу его выкинуть точнее мозг выкинул,а под сознание нет. Хочется того с кем тебе хотелось,а не с кем придется.