Помогите правильно растрактовать таро николетта чекколи

Екатерина Виторская Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
чувства - 3 мечей, 5 жезлов, 8 мечей
мысли - 7 пентаклей, туз кубков, королева кубков
Голосование за лучший ответ
Марианна Дудукчян Знаток (287) 3 месяца назад
Кто это николетта чекколи?
Екатерина ВиторскаяУченик (94) 3 месяца назад
таро
Екатерина Виторская Ученик (94) название колоды
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (195525) 3 месяца назад
Николетта Чекколи - это художница, которая рисует таро. Автор рисунков на колоде.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (195525) 3 месяца назад
  1. Человек в любовном треугольнике (3 мечей), конфликт (5 жезлов) из за имеющихся ограничений (8 мечей).
  2. Разочарование (7 пентаклей), чувства к женщине (королева кубков) есть (туз кубков).