Девушка попросила отдохнуть

Fanfar bl Ученик (102), закрыт 4 дня назад
Вечер добрый, ситуация сложная
С девушкой встречаемся 3 года, время уже близилось к тому чтобы пожениться.
Но на днях произошла ситуация, она не сдала экзамены в медицинском университете на 5-ом курсе, и попала на пересдачу. Я знаю, что она такой человек, который очень серьёзно относится к обучению, и как сильно на неё могла повлиять несдача. Я старался давать поддержку во время сессий, да и вообще всегда.
После сессии, она сказала мне следующее:
"Давай не будем общаться какое-то время, я хочу отдохнуть от всего этого, мне тяжело".
Кончено, я сразу же сделал так, как она попросила, дабы не усугублять ситуацию.
Правильно ли я поступил вообще, и может ли это означать начало чего-то плохого?
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (352731) 5 дней назад
Поступил правильно, но мог бы и предложить ей помощь. Уже её дело принять или отвергнуть.
Остальные ответы
lantana * Мудрец (15466) 5 дней назад
Плохое, как и хорошее никогда не предупреждают о своих "визитах", не согласовывают с нами свой приход.
Вы поступили правильно, дали девушке время на обдумывание.
Но это, вряд ли связано со сложностями в универе...
Максим Комаров Знаток (439) 5 дней назад
Правильно у каждого длден быть отдых
Серж Серж Оракул (81589) 5 дней назад
Она нашла нового пихаря. (((
Мария Иванова Мудрец (16076) 5 дней назад
Девушка считает, что из-за тебя не сдала экзамены. ты для нее балласт, от которого пришла пора избавиться. правильно ли ты поступил? А ты в этой ситуации не решаешь ничего, или девушка или ее родители решили.