Что меня ждет в этом году до Нового года?

Надежда Соловьева Ученик (246), закрыт 3 месяца назад
Уважаемые маги, погадайте, пожалуйста, что меня ждет до конца года?
Надежда 03.06.1982 г.
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (35023) 3 месяца назад
Давайте смотреть.

Делаем быстрый расклад по месяцам:

Июль - Рыцарь Жезлов перевёрнутый: Эта карта может указывать на задержки или препятствия на пути к Вашим целям. Возможно, Вам придется пересмотреть свои планы или расписание дел..

Август - 9 Жезлов перевернута: Ощущение усталости или нежелания продолжать борьбу. Важно сохранять настойчивость, несмотря на возможное чувство разочарования.

Сентябрь - 6 Жезлов: Успех и признание. Ваши усилия могут быть вознаграждены, и вы можете ожидать положительных результатов от своих действий.

Октябрь - Паж Жезлов перевернутый: Неожиданные новости или информация могут поступить, но они могут быть неполными или недостоверными. Будьте осторожны с тем, как Вы реагируете на эти сообщения. Следует подождать полноты картины.

Ноябрь - Паж Мечей перевернутый: Будьте внимательны к словам и общению. Возможны недопонимание или споры, которые могут привести к конфликтам, если не обращать внимание на детали.

Декабрь - 5 Мечей перевернутая: Эта карта может символизировать разрешение конфликтов или уход от бесполезных битв. Возможно, придется принять компромисс или уступку.
Потому Вышеописанные споры или попытки установить собственную правоту - бесполезны или несвоевременны.
Остальные ответы
Арина Оракул (88516) 3 месяца назад
Повышение по службе и какой то брюнет признается