Человек скинул в беседу видео где бьёт мужчину.

bad teaa Ученик (164), на голосовании 2 месяца назад
Небольшая беседа на почти два десятка участников, посвященная походам и связанным с ними тренировкам. Но в один день одна личность решила скинуть туда видео где засняло как бьёт ногой лежащего мужчину. Я отправил жалобу на само видео и на его автора и вышел из беседы. Жалоба была рассмотрела. Есть ли обязанность ещё куда либо сообщать о таком? Или уже нет?

Прошу серьезные ответы
Голосование за лучший ответ
камень камушек Мыслитель (9475) 3 месяца назад
удали видос или чела чтоб наверняка
Трапездий трактаридзе Профи (554) 3 месяца назад
Скорее всего видео не его. Тоесть это кто то другой. Поэтому причин париться особо нет. Выгоните его из группы и живите спокойно
Normiss Профи (663) 3 месяца назад
Вы ещё видео с тем как мексиканские/бразильские картели расправляются с должниками
Тодд Говард Гуру (4033) 3 месяца назад
У вас в селе кроме интернета отделения полиции нету?
Аркадий Зубов Мыслитель (6277) 3 месяца назад
Этим мужчиной был Альберт энштэйн
тема666 Просветленный (28309) 3 месяца назад
Мне друзья такую фигню каждый день кидают, я не жалуюсь
Огата это не Агата Гуру (2813) 3 месяца назад
Конечно. тебе стоит дать его акк мне и я решу проблемку
Ника Мастер (1696) 3 месяца назад
а вы уверены что он автор видео?а не просто спамер.в полицию обращаться себе дороже,хотя можно было бы просто сообщить о наличии видео если есть ссылка на него существующая.