bad teaa
(164),
на голосовании
5 месяцев назад
Небольшая беседа на почти два десятка участников, посвященная походам и связанным с ними тренировкам. Но в один день одна личность решила скинуть туда видео где засняло как бьёт ногой лежащего мужчину. Я отправил жалобу на само видео и на его автора и вышел из беседы. Жалоба была рассмотрела. Есть ли обязанность ещё куда либо сообщать о таком? Или уже нет?
а вы уверены что он автор видео?а не просто спамер.в полицию обращаться себе дороже,хотя можно было бы просто сообщить о наличии видео если есть ссылка на него существующая.
Прошу серьезные ответы