Я каждый год обращаю внимание на свой цвет глаз, на сколько мне известно я родилась с полностью чёрными глазами, думали что я вообще слепая, но как оказалось всё хорошо. Примерно до 12 лет глаза имели тёмно карий цвет, даже почти чёрный (имею ввиду тёмный), в 13 они стали карими с жёлтым цветом, а теперь от куда-то появился зелёный , как вообще разбираться в цвете глаз??
Это нормально, что со временем цвет глаз меняется. У меня при рождении поставили серый, хотя сейчас он зелёный. Также восприятие цвета глаз от освещения зависит