Хочется в туалет после протеина что делать(

Крутой Артём Ученик (86), открыт 2 недели назад
10 ответов
Дмитрий Ковтонюк Знаток (459) 2 недели назад
массанобор соблюдаем, доедаем
Крутой Артём Ученик (86) 2 недели назад
Могу тебе отдать
Георгий Харингон Знаток (288) 2 недели назад
насрать на спорт. Я недавно видел пацана-анорексичку вот прикол... правда он меня послал за такое, но было прикольно!
Георгий ХарингонЗнаток (288) 2 недели назад
я его на зачёте у жирного препода покажу, а то он не верит, что есть такие, он мне троечку сволочь поставит!
Георгий ХарингонЗнаток (288) 2 недели назад
хоть у меня 4.7 балл, всё равно +1 балл заслужу. Минимум не 2 а 3 будет.
Крутой Артём Ученик (86) 2 недели назад
Слава Украине
Kirill Maslov Мастер (1518) 2 недели назад
  1. Идти в туалет
  2. Обосраться как дебил
  3. ты что тут забыл?
Vera Vera Искусственный Интеллект (267634) 2 недели назад
не есть его - печень так реагирует = на выброс гадости из организма
VoBlinGoblin Оракул (56321) 2 недели назад
Или не пить протеин, или пробовать другую, более хорошую марку из другого сырья
Alex Eubank Ученик (104) 2 недели назад
1)хороший протеин взять так как может взял прот которому твой кишечник не рад 2) норм реакция на впервые скушанный продукт там кажется волнения перед тренировкой и хочеться в туалет забыл как это называется вроде мандраж вот и все.
Method Man Ученик (169) 2 недели назад
Пропердеться, посрать, белка избыток видимо
надежда петровна Мастер (1640) 2 недели назад
Анальная пробка в помощь.
Крутой Артём Ученик (86) 2 недели назад
Иди нахер
надежда петровна Мастер (1640) Крутой Артём , я то могу пойти. И даже на нём попрыгать. А вот ты,СЛАБАК,попробуй