А у вас дергали ручку от квартиры незнакомцы?

Siren Просветленный (21788), закрыт 3 месяца назад
Недавно днем кто-то несколько раз дергал ручку, при этом не звонил и не стучал, пятый этаж)) и тут вспомнила, что так орудуют домушники, воры, которые заходят к тем, кто забыл закрыть дверь и шарятся по карманам курток и сумок в коридоре, но раньше говорили что по ночам они шляются, а щас что, среди белого дня не стесняются?))))
Лучший ответ
Ника Мастер (1696) 3 месяца назад
да.даже ключом ковырялись.
Остальные ответы
Normiss Профи (663) 3 месяца назад
У меня незнакомцы не дёргали а вот что насчёт ручек
Илья Мыслитель (8409) 3 месяца назад
Бабуля-соседка иногда дергает ручку. Сперва прикола не понял кто это ручку дернул. Потом, в следующий раз, услышал её голос "ну, видимо никого нет дома".
Тодд Говард Гуру (4032) 3 месяца назад
Я сижу на унитазе в час ночи и кто-то начал дергать ручку, а я вроде дома один. Потом я резко вспомнил, что я форточник
Natalia Искусственный Интеллект (421376) 3 месяца назад
при мне - не дёргали.
а что уж там за дверью - понятия не имею. я не стою у двери глядя в глазок и дверь и ручка такие что не шелошнутся если подёргать и ничего слышно не будет.
вряд ли это кто то делал. соседи адекватные все. дверь в подъезд открывается только ключом или кнопкой домофона
Денис Богачёв Оракул (57621) 3 месяца назад
Домушники не дергают ручки, они профессионалы. За 3 минуты ровно болгаркой вскрывают дверь любую и проникают во внутрь. Ручка им не помеха.
Елена Шальгова Профи (558) 3 месяца назад
Я как-то раз сняла квартиру в многоквартирном доме . Вечером возвращалась усталая , и забыла какая у меня дверь , ломилась к чужому человеку , не понимала почему ключ не подходит. Потом дошло.
SirenПросветленный (21788) 3 месяца назад
ахахах, похоже у нас так бывает
Наточка Мудрец (14342) 3 месяца назад
Было. Только это были:1.пьяная женщина. Пришла в гости к соседу из квартиры напротив, выпили, поскандалили, он её выгнал, она спьяну не разобралась и начала рваться к нам. Дело было ночью, зимой (мороз был, помню), мы с моим маленьким сыном одни. Вызвала полицию: очень она агрессивная была+ я побоялась, что она на улице замёрзнет. 2.соседка с верху, мать одного из малолеток, с которым я на днях сцепилась. Безпардонная особа. Как к себе домой...
десуар от сислей Знаток (458) 3 месяца назад
Не припомню в квартире, в доме стучатся
Сигизмунд Швеллер Оракул (51490) 3 месяца назад
По ночам никто по хатам не лазил – 100% люди дома.
Крекер Искусственный Интеллект (174802) 3 месяца назад
Незнакомцы - нет. А вот пьяный сосед однажды подъезды перепутал - ломился и матерился. И у меня ручка круглая - её что дёргай, что не дёргай, ходуном она всё равно ходить не будет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216337) 3 месяца назад
Дёргали.В итоге её и оторвали. Наркоманы дешёвые, скорее,были. Ручка стоила 3 копейки( но хорошая была--на вид как серебро), собака лаяла крупная(по лаю понял бы любой,но не они) --не испугало их.
Живу в раю Просветленный (43402) 3 месяца назад
Недавно узбеки приходили. И да, дёргали. Муж любит открытой дверь оставлять. Собака сработала.
коша Искусственный Интеллект (157584) 3 месяца назад
хз. нет у меня ручки с наружной стороны
NataliaИскусственный Интеллект (421376) 3 месяца назад
как дверь закрываешь? ключом тянешь?
коша Искусственный Интеллект (157584) Natalia, изнутри засов