Вопрос к боксерам. Можно ли научиться боксировать, играя в VR игру про бокс?

Андрей Устинов Мастер (1278), открыт 2 недели назад
Вопрос забавный сам знаю)
6 ответов
- Мастер (1194) 2 недели назад
До идеала не дойдешь но основам научишься
Андрей УстиновМастер (1278) 2 недели назад
Спасибо. У меня еще один не менее забавный вопрос. Сам никогда не боксировал и никого не бил, только боролся в уличных драках. Тут со злости дверь 3 раза ударил. Достаточно ли такой силы удара что бы вырубить в боксе кого нибудь?
- Мастер (1194) Андрей Устинов, норм. Главное спиной работай
sky bettafly Мудрец (18944) 2 недели назад
Нет нельзя, только практические навыки.
Андрей УстиновМастер (1278) 2 недели назад
что даже реакцию отработать не получиться?
Андрей Жиглин Просветленный (27928) Андрей Устинов, В боксе реакция иного рода. Объекты разные, рефлексия иная.
Андрей Жиглин Просветленный (27928) 2 недели назад
Однозначно - нет. Какие именно прикладные, к реальному миру, навыки ставит данная игра? Только нейромышечная связь с пальцами рук, сидение на стуле/кресле/диване, в боксе нужны иные навыки.
Андрей УстиновМастер (1278) 2 недели назад
Какое сидение? Игра в виртуальной реальности. Где ты должен стоять и бить руками виртуального противника. И это ощущается очень даже реально
Андрей Жиглин Просветленный (27928) Андрей Устинов, Тогда какие-то навыки ставит. Навыки движения - удары, основы тактики передвижения. Нет навыков дистанции, дистанции удара, чувство удара. То есть какие-то навыки поставить можно, какие-то навыки поставить нельзя.
WaldWolf Искусственный Интеллект (244339) 2 недели назад
Если наедаешься глядя на видео где вкусная пища то можешь.)
Mar' Wall Мудрец (10524) 2 недели назад
Не реально. Специальная подготовка нужна. Во всём нужна практика, помимо теории)
Александр Салов Знаток (250) 1 неделю назад
можешь научиться отрабатывать удары, но в реальной жизни-по челюсти дашь и минус рука