Перспективно ли сейчас делать телеграм ботов? Или они некому не нужны?

onexgol Ученик (223), на голосовании 2 месяца назад
Мне очень нравится телеграм ботов, но я не знаю, востребовано это сейчас или нет, подскажите
Голосование за лучший ответ
IrbisPro Мастер (2319) 3 месяца назад
перспективно. даже очень. например, вспомним того самого кликера-хомяка. почти каждый второй человек в него играет. а теперь представь сколько зарабатывает его создатель/создатели
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258859) 3 месяца назад
Думаю нет. Лично меня они уже задолбали..
Никита Вжовичев Ученик (199) 3 месяца назад
Только ТГК с порнухой выгодно делать