Кто летает во сне (как наяву) с очень сильными ощущениями реальности? (кто ещё, кроме меня)?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065747), закрыт 1 месяц назад
И почему летаю я? (с такими невероятными, потрясающими ощущениями, что это всё наяву)?
Говорят, растёшь... но куда уже расти? до 20-25 лет все выросли...
Откуда это невероятное чувство полёта и зачем оно?
Я летаю двумя стилями...
У кого есть такие полёты, расскажите, пожалуйста!
Навеяло от Золотовласой)
Дополнен 1 месяц назад
Никаких приспособлений, мётел, крыльев тоже нет... Просто на руках... Похоже на плавание брассом, только в воздухе. Высот от 200 м до 2-3 км (и выше, но это редко).
Ощущение, что если потеряешь высоту, то можешь упасть и становится страшновато... и снова набираешь высоту...
Второй стиль сложнее описать... может, потом опишу...
Дополнен 1 месяц назад
Искала фото для иллюстрации - ни одного мало-мальски похожего, - везде положение тела не правильное...
Вот максимально приближено, только положение рук не такое, - а от вытянутых вперёд, до вытянутых под 90 градусов по бокам (похоже, как при плавании, но не совсем.
Дополнен 1 месяц назад
Может ли быть так:
наша душа просто знает, как существовать вне тела?
Когда она к телу не привязана и свободна?...
Ещё одно доказательства, что тело (его определённая оболочка) уйдёт в другую реальность, а душа вернётся "на базу"?))
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (121959) 1 месяц назад
Леди Лео, доброй ночи!))
Я тоже летаю двумя способами во сне и чувствую себя так, как будто это в реале. Первый способ - отталкиваюсь от земной поверхности двумя ногами и обеими ногами быстро быстро перебираю, как плыву кролем, только вертикально вверх, а руками помогаю оторваться от земли сильно им махая, как крылышками у бабочки. И всё получается, потом просто лечу!)) А второй способ совершенно другой - очень сильно отталкиваюсь одной ногой(иногда двумя), удерживая равновесие руками(чуть-чуть подгребая) и лечу над землёй с высокой скоростью, но не высоко, чуть выше верхушек деревьев, как будто плыву параллельно земле, но с высокой скоростью и маневрирую. Скорость зависит от силы отталкивания от земли. Как у Кота в Сапогах!) Оттолкнуласьь ногой - пролетела какое-то расстоянию, снижаюсь и опять отталкиваюсь, но уже другой ногой. Ощущения действительно потрясающие, но почему я летаю - не знаю... Упасть не боюсь, мне не страшно летать. Маме в детстве я рассказывала о полётах во сне, она тогда говорила, что я расту...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
Ириша, здравствуй, потрясающе всё это... у меня много похожего, написала в комментах ответу автору с сиреневой авкой.) Я побаиваюсь упасть только при небольшой высоте 200-300 м... При огромной высоте над океанами уже страха нет, там полная невесомость и восторг. с прыжками - есть под-варианты, один как у тебя, с приземлениями после неестественно долгих и высоких прыжков, а второй - один большой прыжок с переходом в полёт... (прочла твой ответ и поняла, что у меня, выходит три стиля) как взлетаю в первом стиле, вообще не помню, но точно знаю, там мощная работа руками (как бы крыльями или даже плавниками)...
...какие-то "воспоминания о будущем". Огромное спасибо за личные впечатления!)
Чудесного, душевного воскресенья тебе!)
Ирина Бычковская Высший разум (121959) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Доброй ночки!)) А у меня больше работы ногами в первом случае. Это как если выплываешь из глубины и сильно-сильно работаешь ступнями, как ластами, или ноги, как при стиле "кроль", а вот руки сначала махают, как бабочка, а потом исполняют роль баланса. Но в последнее время "лётаю" больше вторым способом!)) Позитивного тебе воскресения и береги себя!)
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266922) 1 месяц назад
А тут , как раз чаще так , когда в ОСах достигается полный реализм , то и забываешь что можешь летать . Надо какое то особое состояние , когда зависаешь между двух реальностей . Я больше люблю по крышам прыгать . А для полётов мне всё равно требуется предмет какой нибудь ))) )) )
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29036) 1 месяц назад
А без телесной оболочки, чистым сознанием) Привет)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266922) ..Взгляд Со Стороны.., Был такой опыт несколько раз когда занимался дыхательными упражнениями . Я здесь на ответах несколько раз писал . Но все три раза , я зависал в местах катастроф в этой же реальности , причём в прямом времени . И с возможностью проверок . Один траз , самый первый по телеку. В сновидческих локациях всегда в телесных образах
Алина алинова Мастер (2298) 1 месяц назад
Мне полгода назад снился странный сон... Вокруг розово-голубой туман, как дым, розочки белые крутятся в воздухе и я лечу и еще какие-то незнакомые девушки тоже, музыка божественная играет, по типу из рекламы Нины Риччи, где девушка по горе яблок залазиет за флаконом, и вот лечу я , а впереди лестница вверх, знаю что наверху меня ждет женщина и я лечу вверх по этой лестнице.. В общем я так и не поняла к чему это было, хоть я сны и толкую тоже не поняла пока к чему этот сон???
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
.положение тела похоже на такое?)
Алина алинова Мастер (2298) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, у девушек положение тела как на картинке, себя не видела со стороны, только ощущение полета и видела впереди что происходит, куда я лечу
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (619599) 1 месяц назад
Бывает,но сейчас редко.И по дому,под потолок и на улице) Один раз аж туфля слетела,все переживала,как бы кому не на голову) С чем связано,не исследовала,но всегда интересные состояния) А вот сейчас пришла инфа-скорей всего это ощущения от плавания,кто любит море !
Андрей Каспаров Мастер (1453) 1 месяц назад
Да Дьявол Вам всем крыльев подкинет-если Вам так надо.....Станете Богами и умрёте как Боги....
Наталия Оракул (58733) 1 месяц назад
Ну не хватало еще.
А вот если в самолет врежешься или в проводах запутаешься?
И как быть?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
200 м - не высота... но конечно, соблюдаю осторожность.
Наталия Оракул (58733) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, перед сном лучше веревками обвязаться и к дереву. Для безопасности
niko Искусственный Интеллект (157015) 1 месяц назад
Да фигово это, канал перехода для человека открыт. Живет человек в двух мирах и так жить может очень долго. Сны конечно чудные но окружение свое маленько вампирить будете!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
какая тут связь? я им даже не рассказываю... а вампиризм? хм... а как насчёт честного обмена?)
niko Искусственный Интеллект (157015) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Когда время прибывания человека в этом мире заканчивается то с ячейки мироздания к мозгу тянется серебристая нитка. Это канал перехода но тело еще ресурс не выработало и никто и не торопит, постепенно эта ниточка расширяется до канала , но для его поддержания требуется энергия а для него подходит вся от окружающих живых существ. Это не контролируется никак.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126086) 1 месяц назад
не знаю ,как кто, а на все мы всетаки смотрим мозгом,и в снах и в Осах я бы сказал,как всивидящее ОКО над ситуацией и видим ее с высоты,то есть в объемном измерении и так проще решать задачи там.)И прошлое,и настоящие, и будущее одновременно.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136895) 1 месяц назад
От энергонаполнения(то, что называют силой) зависит)
Тоже частенько летаю, иногда с огромной скоростью и маневренностью... по мне, так это отражает еще и опыт, умение ориентироваться правильно в реальной жизни. Вообще свойство летать присуще всем ведьмам, думаю.
Упасть в этом состоянии страшновато тоже... Высота -- разная... иногда несколько километров... страны тоже разные, разные миры, возможно
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266922) 1 месяц назад
А в локации где провода натянуты над улицами попадал ? Так никак выше этих проводов не взлететь . Давно в эти города сам не попадал . А то было как в таком городе прописали
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136895) *** Александр Гремлин *** , да, поначалу была большая проблема с проводами, все время боишься зацепиться)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065747) 1 месяц назад
Привет!...
Очень интересно. Спасибо большое ... за ПОДДЕРЖКУ.
всегда летаю одна, а внизу вижу людей, и знакомых и близких, и чужих...пытаюсь докричаться до них, чтобы сняли на телефон, как доказательство уникального опыта, но ни у кого нет телефона с собой...))
второй стиль полёта - другой совершенно...резкий толчок, как при прыжке в высоту, и как у кенгуру, сначала очень высокий долгий прыжок... а потом он вдруг постепенно и плавно переходит в полёт, почти всегда сначала над Австралией (или типа того), потом над океаном... восторг, почти эйфория прямо в сне... и это ощущение невесомости потом сохраняется долго-долго... и самочувствие превосходное...
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136895) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, привет... думаю, объяснение левитации есть, это умение каким-то образом активировать энергопластины. Помню, сидел в каком-то соседнем измерении, читал журнал на эту тему -- конечно, в реале ничего такого не печатали за неимением прецедентов... Там об энергопластинах была очень толковая статья. Полет продуцирован поворотом пластин параллельно земле. Установка вертикально -- блокирует полет. Думаю, древние знали этот секрет. Сейчас возрождение славянизма -- один адепт сообщил(по каналу ирийского Асгарда) -- о сути энергонов. Прикинул то и се -- получается, это именно энергопластины, больше нечему быть. Валерий Неминущий, толковый товарищ, у него много интересного
hijau lampu Оракул (58648) 1 месяц назад
Ничего удивительного, у меня тоже бывают сны с полётами. То "прыгаю" по крышам домов, то перелетаю как на картинки. Бывает с высоты прыгаю вниз без проблем и главное в том, что только я так могу и больше никто. Никогда не было снов чтобы летал с кем-то. Всегда один на удивления всем.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266922) 1 месяц назад
Хе ))) А то же щас подумал и точно . Никогда не летал не с кем на пару . Только сам по себе
hijau lampu Оракул (58648) *** Александр Гремлин *** , буквально недавно летал по какой-то очень большой стройки. Здания какие-то строились высокие, а стройка большая, много зданий было, так вот по этим крышам и окнам я летал.)
Светланка Воробьёва Мудрец (10196) 1 месяц назад
Летаете, так как выходите в астрал во сне. Это как прорыв способностей.
Василий Колпаков Мастер (1235) 1 месяц назад
Я ел растишку и летал во сне , наверное я еще вырасту в 35 лет???
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (191357) 1 месяц назад
Было пару раз, но не летала, а парила на большой высоте. Приятное чувство! Очень часто во сне гоняю на гоночной машине. Спортивной. В жизни такой никогда не было, да и не хочу. В жизни очень осторожный водитель.