Светик, помним, любим и скорбим... 23 июня, как гром средь ясного неба... неожиданное рядом... он был моим другом, как и для всех нас...Светлая память!:( В тот год я потеряла четверых самых близких, давних моих друга, последних... память о них жива, их так мне не хватает... Света, когда я бываю в церкви, то всегда подаю о нём записку поминальную...
Смотрит на Вас сверху.Иногда спускается и незримо ходит рядом...И импульсы посылает - Светка,не горюй) Нам всё что остаётся - жить за двоих. 11.06. - годовщина ухода моего сына,красавца - богатыря, моего крыла..Любим и помним наших Ушедших Полистала вопросы Евгения..Какие остроумные,высший класс. Спасибо Светлана,что Вы держите эту высокую планку),
https://otvet.mail.ru/profile/id234735982/