Подскажите подойдет ли эта карта?

Никита Малашенков Ученик (2), закрыт 3 дня назад
Крч я устроился на подработку и мне будут кидать деньги на карту. Можете подсказать подойдет ли молодёжная карта или надо СберКарта Мир для пособий и пенсии? Объясните я не шарю или просто волнуюсь, типо они одинаково подойдут для зачисления зп?
Лучший ответ
Мастер Мыслитель (6117) 5 дней назад
Им без разницы, главное, чтоб реквизиты были, куда смогут перечислять
Остальные ответы
Огата это не Агата Мастер (2409) 5 дней назад
Да, мне подойдет. Кидай peквизиты.
PS Мудрец (13731) 5 дней назад
Любая карта Сбера подойдет, хоть молодежная, хоть пенсионная. Бабки-то одни и те же. Главное, чтобы у работодателя не было заморочек с типом карты. Спроси у него на всякий, чтобы точно все было тип-топ.
Cheese Просветленный (25122) 4 дня назад
Как-то знакомая попросила снять с её карты 80 тыс. Дала сою карту Сбербанка и я пошел в банкомат. Зная, что 80 тыс - это сумма небольшая, у меня снять деньги не получилось. Оказалось, что у неё социальная карта и лимит на снятие по ней всего 30 тыс. Я был удивлен, так как по картам других банков я без проблем снимал по 600 тыс.

По сути, между молодежной картой и картой для соц. выплат разница только в стоимости обслуживания и в лимитах по операциям. Для любых целей подойдет абсолютно любая карта. Только сбер делит карты на социальные, молодежные, классические и т.п.
Ольга ЛобановаОракул (96323) 4 дня назад
очень интересно где это лимит снятия 600 тыс.? я только о 300 тыс. знаю
Cheese Просветленный (25122) Ольга Лобанова, по моему я в Газпромбанке снимал