У Виктора Шендеровича отклеился пэйс?

Франк Гуллит Мудрец (10282), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Советский Союз Мыслитель (7184) 5 дней назад
ну гражданин гоняет воздух и за это получает деньги как и Венедиктов, они умные товарищи, но в них толку как с козла молока)) пистеть не мешки таскать или создавать что то.. кстати они никакие не оппозиционеры а притворяются под них а Путин и остальные им подыгрывают..

когда до меня дошло что это всё пистешь то получается весь мир управленцев пропитан ложью..вся телекоммуникационка связана в мире.. возникает вопрос а для чего мы живём если всё понарошку?)
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368549) 5 дней назад
Армянское радио отвечает:
Отвалился нос
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630112) 5 дней назад
Шендерович это вообще наимерзейший отброс.
Академик Оракул (80939) 5 дней назад
Внимательно за ним следишь? Очень интересно!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673428) 5 дней назад
Мозг у него рассохся. Давно. А теперь через уши высыпается