Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я выбрать одну национальность?

Danya Zazulin Ученик (97), открыт 5 дней назад
Папа русский/чуваш, а мама татарка, могу ли я выбрать только татарскую национальность?
10 ответов
????❤️????.. Профи (866) 5 дней назад
ты что в симуляторе живёшь
Валым Заработавич Мыслитель (5068) 5 дней назад
у тя преимущество, сразу 3 можно
Danya ZazulinУченик (97) 5 дней назад
Меня спросят кто я по национальности, мне 3 национальности говорить?
Валым Заработавич Мыслитель (5068) Danya Zazulin, скажи любую из трех
Ника Мастер (1602) 5 дней назад
можешь.у азиатов доминантные гены,так что на русского ты не можешь быть похож.
Котовасько Оракул (96251) 5 дней назад
А что в тебе татарского? Тут проще всего определять кто ты в культурном плане.
Хотя кровь по матери - это вроде чисто еврейская тема) другие по роду отца вели свою родословную...
Danya ZazulinУченик (97) 5 дней назад
меня больше к татарскому тянет, с дества меня мама всякому татарскому/мусульманскому учила
Котовасько Оракул (96251) Danya Zazulin, ну значит русский татарин)
Андрей Шикотов Просветленный (21500) 5 дней назад
вроде в паспорте национальность не пишут
и как/чем ты ее светить будешь остальным? для чего вообще эти заморочки?
Antarctic XУченик (159) 5 дней назад
При знакомствах не редко спрашивают. Особенно, если он не славянской внешности.
Андрей Шикотов Просветленный (21500) Antarctic X, ну так там ответить можно что угодно, зачем вообще спрашивать можно или нет выбрать одну национальность ... мне как то непонятен сам вопрос
Danya ZazulinУченик (97) 5 дней назад
меня спросят кто я по нации, мне что говорить?
Андрей Шикотов Просветленный (21500) Danya Zazulin, говори что тебе ближе
Кот Борис Мастер (1722) 5 дней назад
русский это не национальность, также как и дагестанец к примеру
Danya ZazulinУченик (97) 5 дней назад
у меня дед по папиной линии 100% русский
Кот Борис Мастер (1722) Danya Zazulin, надо просто посмотреть какая народность автохтонна для места, где он родился
Antarctic XУченик (159) 5 дней назад
Русский - это национальность (вписывают и в свидетельство о рождении). Хотя сейчас можно уже и не считать национальностью. Все россияне начали себя русскими считать.