Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мама встречается с ее бывшим мужем

Даниил Таттар Ученик (170), открыт 3 недели назад
Всем привет. Мама 15 лет жила с моим папой но недавно папа полюбил другую девушку и переехал к ней. Мама спокойно жила без мужчины , но тут к ней начал приходить ее бывший муж и давать ей деньги купил телевизор , но мне он совсем не нравиться , тем более он разговаривал с ней про интим!! Что посоветуете делать??
11 ответов
geymaster zxc Мыслитель (9154) 3 недели назад
Поговори с мамой
Даниил ТаттарУченик (170) 3 недели назад
она говорит чтобы я не лез
geymaster zxc Мыслитель (9154) Даниил Таттар, а тебе сколько?
Burn Ignis Мастер (2346) 3 недели назад
С папой ехать
но у папы тоже есть девушка а к ней не хочется
Burn Ignis Мастер (2346) Даниил Таттар, Какой кошмар,твои родители нашли себе каких-то говнюков...
к можалению его девушка и он далеко в другом городе
Это я Искусственный Интеллект (108280) 3 недели назад
Привет. Ты же сам понимаешь что ты сделать ничего не сможешь. Тут решение мамы.
Могу сказать, что даже, если они сойдутся, то старые их проблемы всплывут и снова разбегутся. Вопрос лишь времени.
Иван Дубовой Мастер (2189) 3 недели назад
начни говорить что ты себя убьешь если он придет,или ущемляй его если все таки придет,ну то есть - груби,показывай недовольство,во всем его вини
не получится он только ради нее приходит деньги ей дает , лишь бы с ней быть как раньше
Иван Дубовой Мастер (2189) Даниил Таттар, скажи ей прямо "выбирай,я или он" только будь серьезно настроен,у женщин бывает такое,когда подлые мужики,видя что у нее сейчас нестабильное состояние после расставания или развода начинают шары подкатывать
но она мне вечно говорит про личную жизнь, типо это ее жизнь , но я считаю не очень что он с ней целуется в коридоре когда мы в квартире , и по телефону настаивает ее на интим как раньше когда они были замужем))
Иван Дубовой Мастер (2189) Даниил Таттар, сколько тебе лет?по честному
15
Иван Дубовой Мастер (2189) Даниил Таттар, ну слушай,ты уже взрослый,и тебе уже наверное ниче не сделать,она видит что ты взрослый,у тебя уже скоро своя семья будет. придется дотерпеть,лучше найди девушку и занимайся своими отношениями
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (20192) 3 недели назад
Переезжай к папе
не вариант у него тоже девушка и она не лучше
Похожие вопросы