У вас была первая любовь?

Док . Ученик (95), открыт 5 дней назад
6 ответов
Николай Мудрец (13415) 5 дней назад
Нет, не было! Мне 40 лет, по прежнему холост!
Котовасько Оракул (96266) 5 дней назад
Ну вот первая девочка мне понравилась в детском саду) была ли это любовь по всем канонам? неа. Но по уровню детского сада вполне сгодится)
Потом понравилась в вузе одна, вроде бы до этого такого не было, можно ли считать что это первая? Наверное да)
Но самое забавное, что потом встретил еще одну и голову потерял так как до этого не было ни разу... и считается ли это за первую настоящую?) Да вот сомнения...
Но после уже точно не было мысли что первая)
Так что в моем понимании первая - это когда после точно понимаешь, что в душе настоящая любоф была)