Обьясните что это такое Картка Криворижця?

Лилия Ля Мыслитель (7533), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
какая в ней инфа? там есть чип?
Дополнен 5 месяцев назад
зачем она выдается?
Голосование за лучший ответ
Rubin Гуру (2914) 4 месяца назад
Картка криворіжця – это многофункциональная электронная карта, которая на первом этапе используется как электронный билет в городском коммунальном пассажирском транспорте (трамвай, троллейбус, автобус) в городе Кривой Рог. Эта карта содержит следующие приложения:
• Идентификационное: для личной идентификации.
• Персонализированное: с информацией о владельце.
• Транспортное: используется как электронный билет.
• Медицинское: возможность внесения медицинских данных.
• Образовательное: для студентов и школьников.
• Торговое: для совершения покупок и получения скидок.
Если вам нужно перепрограммировать карту, вы можете обратиться в КП «Центр электронных услуг» по адресу ул. Героев АТО, 30В, каб. 307. Пожалуйста, не забудьте взять с собой карту криворожца.