Для меня на первом месте бокс, мма тоже смотрю, а когда то любимый футбол совсем не интересует. Что со мной не так?

Лихарь Про Просветленный (28754), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Фёдор верещагин Знаток (370) 3 месяца назад
Поумнел
Лихарь ПроПросветленный (28754) 3 месяца назад
нннеее - поумнел - это не про меня))).
Фёдор верещагин Знаток (370) Гурий Обломов, ну раз мма и бокс то точно про тебя
denis Litovcenko Ученик (187) 3 месяца назад
вроде окей все.. че не так то?
Mar' Wall Мудрец (12133) 3 месяца назад
Всё с тобой так. Не может всем людям нравится всё одинаковое. Одни от футболяна фанатеют, другие от бокса, третьи от хоккея.