Умер ли Анжело в конце аниме 91 день? Нам не показали в конце его тело, а по канонам всех сериалов персонаж жив

В финальных титрах показывали просто как волны смывают обрывающиеся следы шагов Анжело. По сути Неро начал чувствовать к нему дружескую симпатию, и возможно не убил его, но при этом сам Анжело говорил что после мести у него нет смысла жить. Ну и тогда у костра он сказал Неро, почему ты не у*ил меня, зачем оставил? Намекая на то что он мучился эти годы. Плюс под конец аниме было некое сравнение между той ночью где Неро стрелял в убегающиего Анжело и специально не попал, и настоящим где Неро направил пистолет на уходящего Анжело и неизвестно что было дальше. Если он его не убил то это странно и всё что было до этого теряет смысл, зачем было оставлять в живых человека который буквально уже не хочет жить?

Не известно. Создатели аниме оставили этот момент на усмотрение зрителя. Каждый сам додумает свою концовку. Типичный открытый финал...
Вот тут дискуссия на эту тему https://myanimelist.net/forum/?topicid=1557851
Воспользуйтесь онлайн переводчиком...

Незнаю