Какой это тип бицепса?

Кирилл Поленов Ученик (104), открыт 5 дней назад
Мне 15, я если че не качаюсь, но
планирую начать
7 ответов
Igor Petrov Мастер (1300) 5 дней назад
зачем ? ты и так вроде накачен
Кирилл ПоленовУченик (104) 5 дней назад
Я не качаюсь ваще, я максимум пол года назад недельку тупо гантелей дома фигачил и все.
Сварог Искусственный Интеллект (117836) 5 дней назад
Двуглавый
Кирилл ПоленовУченик (104) 5 дней назад
Первый раз слышу
Сварог Искусственный Интеллект (117836) Кирилл Поленов, странно.Весь мир знает,что бицепс-это ДВУГЛАВАЯ мышца плеча.
надежда петровна Мастер (1624) 4 дня назад
А какие есть? Огласите весь список.!! Я потом посмотрю в учебнике анатомии есть такой бред или нет.
Кирилл ПоленовУченик (104) 4 дня назад
Есть длинное крепление и короткое
надежда петровна Мастер (1624) Кирилл Поленов, серьёзно.А почему этого бреда нет в учебниках? А у лонно-копчиковой мышцы какое крепление?
надежда петровнаМастер (1624) 3 дня назад
Смешной и глупый! Бицепс, как впрочем и любая мышца, крепится в определённых точках на кости. И эти точки хрен сместить. Это понимают даже жертвы ЕГЭ.