Приветствую всех, кто был подростком в нулевые. Вы помните группу Animal ДжаZ???

Иосиф Витальевич Ученик (184), открыт 5 дней назад
Я как-то смотрел на Ютубе видео и в не услышал отрывок песни — "Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах.
Под теплым дождем.".....
Ни как ни мог вспомнить что это за песня. Но сразу стало, так тепло на душе, вспомнил детство.... Вспомнил все таки эту песню, "Три полоски"
Она вышла, кажется в 2007, мне тогда было 15. Да....было время.....

Как вы относитесь к этой группе? Какая ваша любимая песня?
2 ответа
Радость космонавтов Мудрец (17728) 5 дней назад
Только эту песню и знаю. Слушаю иногда
Халдей Балдей Мудрец (15967) 4 дня назад
На «Первом Альтернативном» крутили другую их песню, она была полным шлаком, и потому в нулевые про них мало кто знал. Потом вдруг Психея стала утверждать, что между этими группами вполне дружеские отношения. Animal Jazz были далеки от подростковой аудитории, и потому их неуместно сравнивать с куда более известными альтернативными группами. Весь русский рок - сплошная альтернатива. Ничего уникального в этом нет.
Халдей БалдейМудрец (15967) 4 дня назад
В 2007-ом реально ротировался клип «Шаг вдох».