Это переходной возвраст? Или у меня какая то проблема?...

Том Ага Мастер (1379), на голосовании 4 месяца назад
Не помню со скольки всё началось, но точно после 10 лет! В течении этих 6 лет (мне сейчас 16) у меня по несколько раз в год были какие то проблемы, какие то длились долго, а какие-то не очень. Например на руках (на поверхности кистей) у меня были какие то прыщики которые не болят то чесались, у меня они были в Польше, после того как я вернулся в свою страну они со временем пропали, но и сейчас чего то снова появились когда я почесал это место. А также помню, как у меня была фобия, Фагофобия – боязнь глотать, длилась она 2 недели где то. Крч было много проблем которые длились или неделю или даже месяци! Нормально ли это? И сколько ещё это будет происходить
Голосование за лучший ответ
Гордей Галецкий Мастер (2242) 5 месяцев назад
Попробуй рассказать родителям
methie flers Ученик (184) 5 месяцев назад
это все подкожные глисты я не хочу тебя огорчать но через три недели они доберутся до твоего мозга и ты умреш
Том АгаМастер (1379) 5 месяцев назад
Их 3 недели длится больше года, походу они сталкнулись с Надкожными глистами и устроили перестрелку
Рома Просветленный (40176) 5 месяцев назад
У тебя очень серьёзные проблемы. Ты придумываешь себе болезни.