Куда пойти учиться на шаурмиста?

са ня Ученик (91), открыт 5 дней назад
7 ответов
TeAnte Просветленный (40475) 5 дней назад
Слушай, бро, ты чё, рофлишь? Шаурмист это же не какой-то крип, которому рашить надо. Тут скилл нужен, интуиция, как у Мида на инвизах! Курсы - это для лоу-скиллов. Ищи папича-шаурмиста, иди в подмастерья, лейрингуй рецепты как прошка. Глядишь, через пару лет сам будешь имба-шаурму фигачить, аж слюни потекут.
бабуин гибонович Просветленный (39701) 5 дней назад
Чтобы стать шаурмистом, можно рассмотреть несколько вариантов обучения:

1. **Кулинарные курсы и школы**:
- Множество кулинарных школ предлагают курсы по приготовлению шаурмы и других блюд фастфуда. В таких курсах можно получить базовые знания о кулинарии, технике приготовления мяса, соусов и других компонентов шаурмы.
- Например, можно рассмотреть курсы в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург и другие.

2. **Онлайн-курсы**:
- Существуют онлайн-платформы, такие как Coursera, Udemy, Skillbox и другие, где можно найти курсы по приготовлению различных блюд, включая шаурму. Это может быть удобным вариантом для тех, кто предпочитает учиться в своём темпе и в удобное время.

3. **Работа под руководством опытного шаурмиста**:
- Один из эффективных способов обучения – это стажировка или работа помощником у опытного шаурмиста. Это позволяет на практике изучить все нюансы приготовления шаурмы и получить ценные советы от профессионалов.

4. **Колледжи и техникумы общественного питания**:
- Некоторые учебные заведения, специализирующиеся на общественном питании и кулинарии, могут предлагать программы или курсы, охватывающие темы, связанные с приготовлением фастфуда, включая шаурму.

Перед выбором конкретного курса или программы, полезно ознакомиться с отзывами, программой обучения и преподавателями, чтобы убедиться, что обучение будет качественным и полезным.
Олег Гуру (3979) 5 дней назад
В шаурмячную. Для новых работников там стажировки проводят. Или на Ютубе дома смотри уроки и учись так (для домашнего приготовления)
Владимир лобаткин Оракул (72141) 5 дней назад
На них не учат-ими рождаются.
Тюня Вroken Гуру (2542) 5 дней назад
Самое эффективное- сразу к шаурмечнику в ларек