Избавится от запаха Ацетона.

BLACK_STALKER Знаток (472), закрыт 16 часов назад
Дело в том что я худею. И при сжигание жиров образуется ацетон. Как избавится от противного зараха ацетона из за рта. Очень сильно надоел. А ещё больше мешает окружающим людям. Жду советы и рецепты.
Лучший ответ
Некто Мыслитель (5898) 4 дня назад
дуй к эндокринологу, он подскажет, как.
Остальные ответы
Лев Тигроедов Просветленный (20386) 4 дня назад
Пить одеколон)
BLACK_STALKERЗнаток (472) 4 дня назад
Вопрос серьёзный
vsch8 Просветленный (34778) 4 дня назад
вы что-то неправильно делаете, не должно быть запаха
BLACK_STALKERЗнаток (472) 4 дня назад
Худею я. Это нормально когда худеешь. Меня мучает сам запах.
vsch8 Просветленный (34778) BLACK_STALKER, Люди голодают полностью (только вода) без запаха абсолютно. В том числе я 10 дней.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44877) 4 дня назад
Уж, не сахарный диабет так себя проявляет.
BLACK_STALKERЗнаток (472) 4 дня назад
Нет. Худею.