Откуда сегодня исходит наибольшая опасность для России и россиян?

Сергей Можаровский Просветленный (28727), закрыт 9 месяцев назад
Откуда лично вы чувствуете максимальную угрозу для своего благополучия (если вы живёте в РФ)?
Дополнен 10 месяцев назад
Забавно, мы вроде бы с НАТОй воюем, пока ни один человек не сказал, что оттуда угроза исходит ))
Проголосовало 103 чел
Варианты ответов
Комментарии
Безобманство будет уничтоженоПросветленный (46139) 10 месяцев назад
безопасности россии угрожает абсолютно всё, потому что под безопасностью россии понимается безопасность лубянской мафии.
Свёкр, напомни два момента - бомбили Вьетнам и Белград - лубянская мафия ? И 2 - экономические санкции против Ливии и Ирана - вводили - лубянская мафия ?
Maribel HearnМыслитель (6528) 10 месяцев назад
Из наследия большевиков и их защитников
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (9690) 10 месяцев назад
Фанатеки семина лайкают из кремля, но ничего сделать не могут годами
Сергей Можаровский Просветленный (28727) Вымя Кобылы, точно, сделать не могут. Потому то мы сегодня в заднице - украинцев "убедить" нам, как оказалось, силёнок не хватает, на поклон уже в КНДР отправились.
беспалевность РуднëвУченик (240) 10 месяцев назад
Из кремля
Дура .Гуру (4500) 10 месяцев назад
Из твоей дыры
Дура .Гуру (4500) 10 месяцев назад
.
The Hunter DausМыслитель (7636) 10 месяцев назад
От евреев и их "государства". Хорошо, что им въезд в Мальдивы запретили, гниды должны быть уничтожены!
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (337529) 10 месяцев назад
Если живёшь в России окружающие люди таят в себе гораздо бОльшую опасность чем собаки и звери лесные.
Анатолий ЗяблинПросветленный (37907) 10 месяцев назад
Ниоткуда нам на всех и всё пофуй
СергейИскусственный Интеллект (216114) 10 месяцев назад
Неоткуда! Россия выбьет всех, кто позарится на её благополучие! Пусть даже с помощью кнопки. Потому что, как сказал Путин, обратной дороги нет!
Сергей,
Виктор МатьковМудрец (12614) 10 месяцев назад
Пиндостан - исчадие ада.
EKПросветленный (28831) 10 месяцев назад
Результат удивил
Открылось настоящее положение вещей для населения?
Тэрыке КыуриэткэвОракул (51430) 10 месяцев назад
В принципе - от собственной глупрсти. 30 лет без малого людей регулярно макают в дермо....а им "хоть ссы в глаза......".
Сергей Можаровский Просветленный (28727) Тэрыке Кыуриэткэв, всё зависит от точки зрения. Те, кто рулит, по уши в дерьме, но они-то считают, что они в шоколаде ))
Шарль де ГолльМастер (2231) 10 месяцев назад
Для страны Вашингтон конечно же, а для рядовых граждан средняя Азия, Кавказ...
Василий КотиковИскусственный Интеллект (200846) 10 месяцев назад
США управляет НАТО, от них и угроза. Была раньше, осталась и сегодня.
нет наркотикам!Просветленный (30214) 10 месяцев назад
а вы здесь вопросы почитайте думаю и так всё понятно...
Сэм ТигрПросветленный (31646) 10 месяцев назад
Из зомьоящика
Азамат АблеевПросветленный (38007) 10 месяцев назад
Всегда и сейчас от нато
Росица ИвановМудрец (15907) 10 месяцев назад
От глобального потепления.
Таки сколько украинских детей убили ВСРФ?
Росица Иванов, "Таки сколько украинских детей убили ВСРФ?" Ты скажи?