Какой ток проходит по проводам многоквартирного дома? Постоянный или переменный? Если переменный, то для чего?

Trio Triopapn Ученик (18), открыт 4 дня назад
4 ответа
skjsd ndns Ученик (108) 4 дня назад
бррр шкибиди доп доп
- Мастер (1189) 4 дня назад
Электрический
Trio TriopapnУченик (18) 4 дня назад
это понятно, но он постоянный или переменный?
- Мастер (1189) Trio Triopapn, он электрический, чувак
киты коты Гуру (3699) 4 дня назад
переменный ток. потому что он легче трансформируется и распространяется по силовым сетям на большие расстояния
иван иванов Искусственный Интеллект (141102) 4 дня назад
трехфазный
Trio TriopapnУченик (18) 4 дня назад
а это как?
иван иванов Искусственный Интеллект (141102) Trio Triopapn, Между фазами 380В, а между фазой и нулём 220 В!