Возможно ли обойти АП на ютубе?

Влад Володин Ученик (101), закрыт 2 месяца назад
Вообщем, делаю мувики всякие, и столкнулся с проблемой того, что на музыку наложили авторские права. Можно ли их как то обойти?
Лучший ответ
Севастиан Поспелов Мыслитель (5949) 3 месяца назад
Насколько знаю только поменять музыку или попробовать поспорить что у тебя нету АП(бесполезно)
Остальные ответы
1 дыды Ученик (168) 3 месяца назад
да, если исказить музыку или приглушить, поставить разные звуки и шума
1 Мудрец (18437) 3 месяца назад
просто удалите ютуб...
balearice Мудрец (19222) 3 месяца назад
Как повезёт с АП, достаточно будет кому-то капнуть и прилетит страйк.
Egor Grandovskiy Гуру (2531) 3 месяца назад
Нет, только если купить права. А так, на заметку, АП придумал не ютуб, они охраняются законом. Так что здесь лучше не шутить, а то на несколько лямов попасть можно.