Как поставить пользовательское разрешение AMD?
пытаюсь поставить свое разрешение выше максимального. есть способ обойти такое?
Да, через драйвер AMD Catalyst Control Center можно создавать кастомные разрешения экрана. Вот как это сделать:
Откройте AMD Catalyst Control Center и выберите вкладку "Настройка дисплея".
Выберите дисплей, для которого вы хотите создать кастомное разрешение.
Нажмите кнопку "Добавить разрешение".
Введите ширину и высоту нового разрешения в пикселях.
Установите частоту обновления экрана, которую вы хотите использовать.
Нажмите кнопку "Применить".
так несовместимо с дисплеем
обнови драйвер
обнови драйвера через этот же adrenalin, и заработает