Пожилые люди чаще пользуются Страхованием жизни?

Милена Скрипонова Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Или это актуально и для 20 лет? В каких случаях чаще всего страхуют жизнь?
Голосование за лучший ответ
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 5 месяцев назад
Потому что тупые рабы капитализма
hdf dfУченик (114) 5 месяцев назад
ыаыыыыы капитал
hdf dfУченик (114) 5 месяцев назад
тебя лисицу обменяли на килограмм черешни на рынке, некапиталист фигов
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) hdf df, смешно, правда капиталистам пофиг, они настолько зажрались что уже не в курсе про твои бредни, или так всегда было
Jhim ** Искусственный Интеллект (112116) 5 месяцев назад
Покойники и идиоты не пользуются этой возможностью