Steam. Возможно ли вернуть деньги за DLC если наиграл в саму игру более 2-х часов

_ Просветленный (27682), открыт 4 дня назад
Писал обращение, но не добавив что к самому DLC не прикасался, мне отказали мол у тебя наиграно более 2-х часов в саму игру. Сейчас снова написал уже уточнив что DLC я не трогал и это по достижениям можно понять
Дополнен 4 дня назад
часы за dlc вообще не насчитываются, они часть основной игры в которую я уже наиграл много часов
2 ответа
Блум Мастер (1133) 4 дня назад
Возврат средств за дополнительный контент (контент, распространяемый через магазин Steam и используемый другими играми и программами, «DLC»). За дополнительный контент, купленный в магазине Steam, можно вернуть деньги в течение четырнадцати дней после покупки, если соответствующая основная программа была использована в течение не более чем двух часов с момента покупки дополнительного контента, и только если он не был безвозвратно израсходован, модифицирован или перенесен.
_Просветленный (27682) 4 дня назад
зачем ты это высрал
Кирилл Николаев Оракул (74714) _, парадокс. То есть Блум "высрал" то же самое что и я, но ему ты почему-то не поверил. Тебе ссылки на правила стима не хватало?
БлумМастер (1133) 4 дня назад
там черным по белому написано что если ты наиграл в игру (к которой купил длс) более 2 часов С МОМЕНТА ПОКУПКИ ДЛС, то деньги тебе не вернут
Кирилл Николаев Оракул (74714) 4 дня назад
ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ
(КОНТЕНТ, РАСПРОСТРАНЯЕМЫЙ ЧЕРЕЗ МАГАЗИН STEAM И ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ДРУГИМИ ИГРАМИ И ПРОГРАММАМИ, «DLC»)
За дополнительный контент, купленный в магазине Steam, можно вернуть деньги в течение четырнадцати дней после покупки, если соответствующая основная программа была использована в течение не более чем двух часов с момента покупки дополнительного контента, и только если он не был безвозвратно израсходован, модифицирован или перенесен. Пожалуйста, учтите, что в некоторых случаях Steam не сможет вернуть деньги за дополнительный контент, созданный сторонними компаниями, например, если дополнительный контент навсегда повышает уровень персонажа в игре. На страницах подобного дополнительного контента вы увидите уведомление, что средства за него вернуть нельзя.

https://store.steampowered.com/steam_refunds/?l=russian