Пятну от мочи на матрасе тканевом было около 8 месяцев

Артем Калинин Ученик (32), на голосовании 5 месяцев назад
Я это пятно очистил, вода + перекись водорода, но запах остался, как от него можно избавиться в домашних условиях?
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (95388) 6 месяцев назад
Что то больно стойкий запах,это не моча
Артем КалининУченик (32) 6 месяцев назад
Ну пятно не воняло пока я его отмывать не начал, когда высохнет полностью исчезнет запах типо?
Ромуэльсон Оракул (95388) Артем Калинин, через пару дней
Анна Оракул (91045) 6 месяцев назад
Это моча кошачья. Её ничем не вывести. Только на выброс!!!
стрекоза Искусственный Интеллект (205969) 6 месяцев назад
глубокая чистка, моча же не только на поверхности была, она внутрь матраса просочилась...
Глеб Бруэк Ученик (102) 5 месяцев назад
Для удаления запаха от мочи на матрасе можно использовать смесь из уксуса и воды, которую нужно нанести на пятно и вытереть. Также можно попробовать посыпать пятно содой и оставить на несколько часов, затем вычистить пылесосом. Однако, если запах не уходит, лучше обратиться в профессиональную химчистку, где специалисты смогут эффективно устранить проблему.